Wie hoch ist das Gehalt?
#1

Hallo zusammen, wie hoch ist das Gehalt, wenn im Jobangebot folgende Angabe steht: "E 8 erfolgt unter Beachtung des § 12 TVöD"?
Zitieren
#2

kommt darauf an: Als Berufsanfänger kann es ca. € 2860.- sein und je nach Erfahrung und weiteren Faktoren hoch gehen bis 3525.-
Zitieren
Antworten


[-]
Schnellantwort
Nachricht
Geben Sie hier Ihre Antwort zum Beitrag ein.




Möglicherweise verwandte Themen…
- Gehalt Teamassistenz Immobilien
- Gehalt Med. Fachangestellte Teamleitung
- Gehalt Heimleitung Schülerwohnheim Landratsamt TVöD


NEUES Thema schreiben


 Frage stellen
Anzeige
Flowers