Antrag auf Höhergruppierung /Fristen
#1
Hallo!
Gibt es Fristen innerhalb derer der Arbeitgeber einen Antrag auf Höhergruppierung bearbeiten muss?
Danke!

Zitieren
#2
Nein!
Mein Antrag wurde nach 2 Jahren und 3 Monaten abgelehnt.
Zitieren
#3
(15.05.2014, 10:35)Gast schrieb: Hallo!
Gibt es Fristen innerhalb derer der Arbeitgeber einen Antrag auf Höhergruppierung bearbeiten muss?
Danke!
Zitieren
Thema abonnieren | Forum abonnieren


[-]
Schnellantwort:
Nachricht
Geben Sie hier Ihre Antwort zum Beitrag ein.

Bestätigung
Bitte klicken Sie auf das Kontrollkästchen, das Sie unten sehen. Dies ist nötig, um automatisierte Spambots zu stoppen.
 Antworten (lang)  Neues Thema


Möglicherweise verwandte Themen...
  - Höhergruppierung nach § 29 B TVÜ-VKA
  - Entgeltordnung TVÖD VKA - Stufen bei Höhergruppierung
  - Antrag auf Höhergruppierung nach Abschluss A2 Lehrgang



--



Facebook Twitter RSS

Kommunalrecht: Baden-Württemberg (BW) - Bayern (BY) - Berlin (BE) - Brandenburg (BB) - Bremen (HB) - Hamburg (HH) - Hessen (HE) - Mecklenburg-Vorpommern (MV) - Niedersachsen (NI, Nds.) - Nordrhein-Westfalen (NW, NRW) - Rheinland-Pfalz (RP, RLP) - Saarland (SL) - Sachsen (SN, Sa.) - Sachsen-Anhalt (ST) - Schleswig-Holstein (SH) - Thüringen (TH). TVöD: Bund / VKA.

Partner Links Hilfe Über uns Rechtliche Hinweise Datenschutz Software: MyBB / MyBB.de Impressum

© 2006 - 2017 KommunalForum.de, info@kommunalforum.de

Wechsel zur mobilen Version