Was verdient ein §16i Teilnehmer bei der Stadt?
#1

Was verdient ein Teilnehmer nach §16i, bei der Stadt? 
Zitieren
#2

Die Frage ist so unklar. Es geht um einen Beschäftigten für den ein Zuschuss nach § 16i SGB II gewährt wird. Das Gehalt hängt -soweit der TVöD Anwendung findet- von der übertragenen Tätigkeit und ggf. Erfüllung von Voraussetzungen in der Person ab.
Zitieren
Antworten


[-]
Schnellantwort
Nachricht
Geben Sie hier Ihre Antwort zum Beitrag ein.




Möglicherweise verwandte Themen…
- Vorstellungsgespräch Stadt Wohngeldstelle
- Wie kommt man in das Personalwesen der Stadt?
- Stadt Düsseldorf Bewerbungsphase


NEUES Thema schreiben



Anzeige

 Frage stellen
Anzeige
Flowers