Vorarbeiterzuschlag
#1

Kann bei Überleitung in TV-V in E7 aus E7 einfach der Zuschlag wegfallen?
Zitieren
#2

Überleitung aus TVöD?
Die Zulage wird in eine persönliche Zulage umgewandelt. Siehe § 22a Abs. 4 TV-V.
Zitieren
Antworten


[-]
Schnellantwort
Nachricht
Geben Sie hier Ihre Antwort zum Beitrag ein.




NEUES Thema schreiben


 Frage stellen
Anzeige
Flowers