TVöD Krankengeldzuschuss
#1

Wie lange erhält ein Angestellter einer Kommune mit Einstellung 18.01.1982 einen Krankengeldzuschuss?
Zitieren
#2

Siehe § 22 insbesondere Abs. 3 TVöD.
Zitieren
#3

Hinsichtlich der Höhe (nicht der Dauer) ist noch § 13 TVÜ-VKA zu beachten.
Zitieren
Antworten


[-]
Schnellantwort
Nachricht
Geben Sie hier Ihre Antwort zum Beitrag ein.




Möglicherweise verwandte Themen…
- Berechnung Krankengeldzuschuss TVÖD
- Krankengeldzuschuss
- Krankengeldzuschuss


NEUES Thema schreiben


 Frage stellen
Anzeige
Flowers