Pflegezulage
#1

Hallo, mich würde mal interessieren ob die Pflegezulage als Zuschlag gilt oder im Grundgehalt inbegriffen ist? Oder eben noch dazu gerechnet wird.
Zitieren
Antworten


[-]
Schnellantwort
Nachricht
Geben Sie hier Ihre Antwort zum Beitrag ein.




Möglicherweise verwandte Themen…
- Allgemeine Pflegezulage nach §51a(5) BT-B
- Pflegezulage als stellv. PDL ?
- Pflegezulage


NEUES Thema schreiben


 Frage stellen
Anzeige
Flowers