§15 Zusatzurlaub
#1

Kann der §15 angewendet werden, wenn die Eltern keine Kindergartenbetreuung haben?
Zitieren
#2

§15 von welcher Regelung?
Zitieren
Antworten


[-]
Schnellantwort
Nachricht
Geben Sie hier Ihre Antwort zum Beitrag ein.




NEUES Thema schreiben


 Frage stellen
Anzeige
Flowers